Ключи для НОД-32 на 2017 год бесплатно

Бесплатные антивирусы в Android Market бесполезны

Бесплатные антивирусы в Android Market бесполезны

В последнее время пользователи и разработчики операционки от Google начали все чаще сталкиваться в вредоносным программным обеспечением. Этот вопрос начинает волновать «не на шутку», т.к. растущая проблема вирусов становится актуальней ежедневно. И многие задумываются об установке антивирусных программ. Их в Android Market не малое количество. Интересно заявление организации AVTest, которая опубликовала отчет о безопасности в ОС Android. Согласно данным отчета, практически все бесплатные приложения, написанные для защиты Ваших гаджетов, являются бесполезными и не приносят никакой пользы. Многие из антивирусных программ не могут обнаружить вредоносных код даже в тестовой среде. Результаты тестирования семи самых популярных бесплатных приложений можно изучить ниже.

К программам, которые показали очень слабый результат, относятся GuardX Antivirus, Creative Apps’ Antivirus Free и LabMSF Antivirus beta. Данные «антивирусы» не нашли ни единого вируса. И смешно, и печально. Zoner AntiVirus Free смог обеспечить защиту от 32% угроз. Этот показатель является наилучшим результатов среди тестирования. Общая же картина является безрадостной. Хочется пожелать, чтобы Google и компании, пишущие защитное программное обеспечение для смартфонов, чаще обновляли свои продукты.

Вывод: не стоит экономить на безопасности Вашего гаджета, выбирайте один из лучших антивирусов для Android — ESET NOD32 Mobile Security.

Рекомендации
Ключи для антивируса ищите в соответствующем разделе нашего сайта
Поделись ссылкой!

Наш сайт помог Вам? Добавьте в закладки и расскажите своим друзьям о нас.


Отзывы и вопросы

Возникли трудности? Не работает ключ? Сообщите нам и мы обязательно Вам поможем!
Будьте осторожны при переходе по ссылкам на постороние ресурсы!

Наша продукция становится абсолютно не отличимой от дипломов, официально выдаваемых в учеб-завед.
2015-2017 год © TrialKey.ru - неофициальный сайт NOD32. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте ESET Россия
Наверх
Обратная связь



×
Поддержи проект!
×
Нашли не рабочий ключ?



×
Добавь сайт в закладки

Чтобы добавить сайт в закладки, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+D
Как добавить сайт в закладки

×