Ключи для НОД-32 на 2017 год бесплатно

С ESET NOD 32 – web-камера и Wi Fi роутер будут в безопасности

image

Сфера web-технологий не стоит на месте, и сегодня на очереди новейший продукт от компании ESET NOD 32. Рассмотрим, чем на сей раз нас пытается удивить производитель антивирусного ПО.

Функция «Защита домашней сети»

Совсем недавно ведущий производитель ESET NOD 32 выпустил новейший модуль, который призван защитить домашнюю сеть от злоумышленников. Каким образом? Практически каждая семья в России пользуется интернетом, используя Wi-Fi роутер. Это очень практично, так как можно подключиться одновременно множеству устройств. Зачастую паролям особое внимание не уделяют, в итоге, почти четверть всех паролей можно легко подобрать собственноручно. Что уже говорить о программах подбора паролей.
Что делает модуль для безопасности сети? Он проверят уровень сложности пароля, если пароль слишком уязвим, то просит его заменить. Также программа анализирует другие места, которые могут быть легкой добычей для шпионов. Хорошим дополнением данного ПО является функция мониторинга подключенных устройств.

Функция «Защита веб-камеры»

Вы можете не подозревать о том, что ваша камера вас снимает, и передает информацию в чужие руки. Для настоящих шпионов подключиться к «вебке» ничего не стоит. Это учла компания ESET NOD 32, и решила создать персональную защиту. Функция защиты выполняется за счет контроля всех действий направленных на использования камеры. Перед тем, как подключиться к ней, продукт безопасности запросит подтверждение, в случае отказа будет осуществлена блокировка.

Поделись ссылкой!

Наш сайт помог Вам? Добавьте в закладки и расскажите своим друзьям о нас.


Отзывы и вопросы

Возникли трудности? Не работает ключ? Сообщите нам и мы обязательно Вам поможем!
Будьте осторожны при переходе по ссылкам на постороние ресурсы!

2015-2017 год © TrialKey.ru - неофициальный сайт NOD32. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте ESET Россия
Наверх
Обратная связь



×
Поддержи проект!
×
Нашли не рабочий ключ?



×
Добавь сайт в закладки

Чтобы добавить сайт в закладки, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+D
Как добавить сайт в закладки

×