Ключи для НОД-32 на 2017 год бесплатно

Новости ESET лета 2016 года, исследования, факты и статистические данные

Итак, лето (как и осень, зима, весна… да и любое, впрочем, время время года) с нами, с сайтом trialkey.ru, на котором в любое время предлагаются ключи для nod32 на год бесплатно, продолжается! В связи с этим, мы приготовили для Вас и именно для Вас небольшую подборку новостей — информация, вне всяких сомнений, может быть для Вас полезной!

Начнем мы с… iTunes! Ложная тревога или мошенники вновь активизировались?

Стоит отметить, что злоумышленники весной две тысячи шестнадцатого года, ориентировочно, собрали базу данных известнейшего сервиса iTunes, а уже непосредственно в июне и июле начали совершать хакерские атаки посредством рассылки спам — сообщений, в которых указывалось то, что нужно срочно наново проверить личные данные и платежные банковские реквизиты. Фишинг — это способ, при помощи которого затейливые злоумышленники удачно «вытягивают» финансы из электронных кошельков и с банковских карточек своих доверчивых жертв. Чтобы избежать подобного рода проблем на территории бывшего Советского Союза, можно найти, что называется, противоядие — ключи для нод на 90 дней для этого оптимально подходят. Качайте ключи на нашем интернет — ресурсе, и вооружайтесь анти — фишингом высокого качества!

Социальные сети. Инновационная защита.

Специалисты ESET обновили так называемый «социальный сканер», благодаря чему отныне пользователи соц. сетей, а также интернет — сервисов, которые достаточно популярны сейчас, могут чувствовать себя максимально защищенно. В первую очередь, необходимой мерой специалисты компании считают меру по обнаружению ряда вредоносных, деструктивных по определению и подозрительных ссылок, которые могут присылать люди из списка друзей и случайные пользователи. Ленты новостные, а также стены пользователей и сообществ весьма эффективно сканируются инновацией. Ряд рекомендаций уже неоднократно был представлен сообществу интернет — пользователей, но это не всегда являлось полезным, ведь некоторые люди не внимают советам. В качестве альтернативы «социальному сканеру», многие люди используют загруженные на нашем сайте обновления для NOD32! Присоединяйтесь!

Статистический опрос от ESET. Гаджеты.

Это удивительно? Или же нет? Специалисты компании ESET выяснили, что даже во время отпуска, гаджетами и мобильными устройствами пользуются почти 90 % их владельцев. Пользуются люди электронными устройствами постоянно практически. Из двадцати человек только два на море, пляже, в лесу и горах не пользуются фанатично предметами, олицетворяющими плоды благ цивилизации. Это говорит о том, что нужно думать о улучшении безопасности даже тогда, когда Вы отдыхаете! Кто может Вам в этом помочь? Конечно же, наш интернет — портал! Оставайтесь с нами!

Поделись ссылкой!

Наш сайт помог Вам? Добавьте в закладки и расскажите своим друзьям о нас.


Отзывы и вопросы

Возникли трудности? Не работает ключ? Сообщите нам и мы обязательно Вам поможем!
Будьте осторожны при переходе по ссылкам на постороние ресурсы!

2015-2017 год © TrialKey.ru - неофициальный сайт NOD32. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте ESET Россия
Наверх
Обратная связь



×
Поддержи проект!
×
Нашли не рабочий ключ?



×
Добавь сайт в закладки

Чтобы добавить сайт в закладки, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+D
Как добавить сайт в закладки

×