Ключи для НОД-32 на 2017 год бесплатно

ВКонтакте. Безопасность. ESET представила новое решение для защиты в соцсетях

Компания ESET выпустила обновление своего приложения Social Media Scanner, в котором теперь есть поддержка ВКонтакте. Установленное на компьютере пользователя ПО является надежным решением для защиты в соцсетях. Программа распространяется бесплатно.

Среди достоинств ESET Social Media Scanner следует выделить главные: проверку всех без исключения ссылок, запущенных в веб-браузере, и оперативное оповещение о потенциальной опасности и угрозе заражения компьютера. Пользователи ВКонтакте, которые установили ПО, могут не волноваться о том, что подхватят какой-нибудь вирус в любимой социальной сети, просто просматривая ленту новостей, читая записи на стене друзей и делая многие другие привычные вещи. Напомним, что предыдущая версия приложения помогала зарегистрированным участникам соцсети Twitter сканировать ленту, личные сообщения и фолловеров на наличие в любом из указанных списков потенциальных угроз.

Помимо основной работы — поиска вредоносных программ и защиты аккаунта пользователей социальных сетей, приложение ESET Social Media Scanner также поможет настроить параметры безопасности как в ВКонтакте, так и в Twitter и пр. соцсетях. Для проверки заражения своего аккаунта или учетной записи друзей рекомендуется пройти по ссылке socialmediascanner.eset.com.

Поделись ссылкой!

Наш сайт помог Вам? Добавьте в закладки и расскажите своим друзьям о нас.


Отзывы и вопросы

Возникли трудности? Не работает ключ? Сообщите нам и мы обязательно Вам поможем!
Будьте осторожны при переходе по ссылкам на постороние ресурсы!

2015-2017 год © TrialKey.ru - неофициальный сайт NOD32. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте ESET Россия
Наверх
Обратная связь



×
Поддержи проект!
×
Нашли не рабочий ключ?



×
Добавь сайт в закладки

Чтобы добавить сайт в закладки, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+D
Как добавить сайт в закладки

×