Ключи для НОД-32 на 2017 год бесплатно

Лицензия ESET для трех друзей

Компьютеры друзей и родственников всех состоявшихся пользователей продуктов компании ESET будут надежно защищены. С начала 2015 года словацкий разработчик ПО дает пользователям беспрецедентную возможность порадовать своих знакомых подарком — лицензия ESET на антивирусные программы сроком на 3 последующих месяца, начиная со дня активации. Более того, порадовать можно будет сразу трех знакомых, так как ESET раздает целых 3 лицензии.

Найти подарки и отправить их можно на специальной странице. Здесь заинтересованный пользователь найдет все представленные лицензии, предназначенные для антивирусных программ, после чего необходимо ввести будет актуальный адрес электронной почты своего знакомого, чтобы отправить ему специализированное приглашение.

3 бесплатные лицензии с начала 2016 года выдаются как уже состоявшимся клиентам ПО ESET, так и только что зарегистрированным пользователям антивирусной программы NOD32. Дополнительно присоединившиеся в начале года клиенты словацкого разработчика получат соответствующее уведомление на почту, где будет указана ссылка на страницу с различными подарками. Постоянные клиенты могут написать в службу технической поддержки всегда, используя для этого возможности формы обратной связи.

Итак, ESET NOD32 лицензия выдается сразу на четыре продукта ESET.

Поделись ссылкой!

Наш сайт помог Вам? Добавьте в закладки и расскажите своим друзьям о нас.


Отзывы и вопросы

Возникли трудности? Не работает ключ? Сообщите нам и мы обязательно Вам поможем!
Будьте осторожны при переходе по ссылкам на постороние ресурсы!

2015-2017 год © TrialKey.ru - неофициальный сайт NOD32. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте ESET Россия
Наверх
Обратная связь



×
Поддержи проект!
×
Нашли не рабочий ключ?



×
Добавь сайт в закладки

Чтобы добавить сайт в закладки, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+D
Как добавить сайт в закладки

×