Ключи для НОД-32 на 2017 год бесплатно

Опять победа в тестах AV-Comparatives!

Независимая лаборатория, которая специализируется на проверке различных антивирусных разработок, убедилась в том, что продукция компании Eset предоставляет высокую степень защиты компьютеров от всех существующих вирусов.

Во время тестирования сотрудники AV-Comparatives провели два эксперимента, в которых участвовало 29 различных антивирусных программ. Из 253 опасных видов ПО NOD32 распознал 99%, чем заслужил лучшие позиции среди конкурентов.

Ничуть не хуже Eset справился и с обнаружением вредоносных файлов, показав результат 99,4%. В «атаках» на ПК было использовано 163763 зараженных файла. При этом антивирус не допустил ни одной ложной реакции, за что был удостоен награды ADVANCED+. В очередной раз.

Компания, которая проводила тесты, была создана в Австрии, на базе Инсбрукского института. Её основателем считается Андреас Клементи. Данная лаборатория успешно существует уже на протяжении 10 лет. За это время штат её сотрудников значительно вырос, а в качестве вендеров числятся уже 36 компаний.

Поделись ссылкой!

Наш сайт помог Вам? Добавьте в закладки и расскажите своим друзьям о нас.


Отзывы и вопросы

Возникли трудности? Не работает ключ? Сообщите нам и мы обязательно Вам поможем!
Будьте осторожны при переходе по ссылкам на постороние ресурсы!

2015-2017 год © TrialKey.ru - неофициальный сайт NOD32. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте ESET Россия
Наверх
Обратная связь



×
Поддержи проект!
×
Нашли не рабочий ключ?



×
Добавь сайт в закладки

Чтобы добавить сайт в закладки, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+D
Как добавить сайт в закладки

×